Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3023 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как правильно питаться, чтобы похудеть

Выясняя, как правильно питаться, чтобы похудеть, прежде всего, запомните, что есть надо, не отказывая себе в минералах и витаминах Ни о каких диетах и голодовках речь идти не может, если вы серьезно и главное надолго собрались похудеть Сбалансированное питание должно ежечасно присутствовать в вашей жизни, будь это работа, отдых, командировка или турпоход.


Сколько раз в день нужно есть
Точно не 1 и не 2 раза. Правильное питание – это 5 приемов пищи в день. А именно: завтрак – перекус – обед – перекус – ужин. И не оправдывайтесь, что вы на работе: берите контейнеры еды с собой. Многоразовое питание улучшает обмен веществ, позволяет не переедать и дольше задерживать питательные вещества в организме. В общем, в ваших худеющих интересах питаться часто. А начинать необходимо с завтрака. Не лезет? Съешьте яблоко (только не зеленое), а позже, уже на работе, поешьте кашу, только не быстрого приготовления, а бережно заваренную дома и принесенную в контейнере на рабочее место.

Ниже приведем список, который поможет достичь желаемых результатов, но с условием, если вы будете сочетать полезные продукты с физическими нагрузками.

Читать далее...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

17.04.2021
Пожаловаться Просмотров: 86  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены