Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3023 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Парафинотерапия для рук в домашних условиях

Если Вы сталкиваетесь с такой проблемой, как сухость и шероховатость рук, или просто хотите доставить  приятное удовольствие своим рукам, то Вам на помощь приходит — парафинотерапия. Но эта процедура в салонах красоты стоит намного больше, чем парафинотерапия, которую Вы сделаете сами в домашних условиях.

Парафинотерапия для рук в домашних условиях — тема статьи сегодня.

Что же такое парафинотерапия, и с чем её едят? Конечно же я шучу, и есть ничего не надо. Просто давайте разберёмся, что же такое парафинотерапия.

 

Парафинотерапия. И как действует парафинотерапия.

Парафинотерапия является одной из популярной процедурой в салонах красоты. И действие её заключается, на равномерном разогреве кожи, что благоприятно действует и смягчает, открывает сальные железы, благодаря чему, увеличивается потовыделение, улучшается микроциркуляция и отток лимфы.

Клетки кожи активно освобождаются от токсинов, и лучше впитывают полезные вещества. Благодаря свойству парафина, чистая жидкость не испаряется с поверхности кожи, а наоборот поглощается  клетками, и при этом великолепно восстанавливает водный баланс.

И таким образом, все вредные вещества выводятся, а полезные прекрасно впитываются.

Парафинотерапия особенно полезна и обязательна, когда Ваша кожа требует дополнительного увлажнения.

Или же , Вы просто хотите побаловать себя приятным, а приятное никогда не нанесёт вред, тем более если Вы сами в домашних условиях сделаете парафинотерапию, без особого труда и больших затрат.

Это только на первый взгляд кажется, что это сложно, попробуйте, и Вы ощутите неземное удовольствие, от которого Вы больше не откажитесь никогда.

Процедура парафинотерапия, в которую входят и скраб и кремы и массаж, стоит в салоне от 400 гривен поэтому, как всегда нам на помощь приходят натуральные рецепты домашней косметики, и Вы легко научитесь делать парафинотерапию в домашних условиях сами.

Тем более эффект будет очень хороший, потому что в комплекс парафинотерапии в домашних условиях так же входит : скраб, который уберёт ороговевшие частички, и благодаря скрабу, Вы справитесь с сухостью и раздражением кожи.

Противопоказания : сердечно-сосудистые заболевания, диабет, экземы и любые кожные заболевания,прежде чем приступать к процедуре парафинотерапии, обязательно проконсультируйтесь с врачом.

Комплекс процедуры парафинотерапии, состоит из нескольких этапов поэтому, если Вы решите делать парафинотерапию в домашних условиях, то сначала прочитайте до конца статью, а потом приступайте к процедуре парафинотерапии, так Вам будет легче. (Это мой совет, а Вы можете поступать, как Вам удобнее).

Перед тем, как приступать к процедуре парафинотерапии, необходимо 

Читать далее

Это интересно
0

11.03.2015
Пожаловаться Просмотров: 1880  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены