Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
968 участников
Администратор Marisha.
Модератор sadko

Последние откомментированные темы:

20240416065359

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Простой способ победить старение и убрать морщины!

 

 

 

Экстракт прополиса - один из лучших антиоксидантов, идеальный природный фильтр, защищающий кожу от УФ-излучения. Оказывает выраженное регенерирующее, противотоксическое, противоотечное действие на кожу. При систематическом применении увеличивает возрастные ресурсы кожи, степень самостоятельной защиты клеток от негативных воздействий окружающей среды.

Воск пчелиный - обеспечивает пролонгированное действие крема, обладает регенерирующими свойствами в отношении мягких тканей. Воск - органический продукт восковых желез пчел, содержащий более 300 компонентов. Предохраняет кожу от обезвоживания и защищает от вредных внешних воздействий, а кожа становится гладкой, мягкой, упругой и эластичной.

Оливковое масло - содержит витамины А и Е, группы фенолов, в комплексе обеспечивают питание мягких тканей, способствуют их регенерации, придают эластичность, упругость, стимулируют кровоток.

Смола кедра сибирского (терпентин) - способствует насыщению тканей кислородом и приводит в действие механизм рождения новых клеток, защищает кожу от вредного действия факторов окружающей среды и делает ее более упругой. Обладает ярко выраженными регенерирующими свойствами.

Огневка пчелиная - богата биологически активными веществами, свободными аминокислотами. Она кладезь ценных микро и макроэлементов, которые положительно влияют на клетки кожи.

Подмор пчелиный - быстро впитывается улучшает циркуляцию и трофику тканей.

Пчелиный яд - признан лучшим натуральным средством от морщин, способным в больших количествах вырабатывать два важнейших вещества – коллаген и эластин, обеспечивающие коже молодость. После того, как крем нанесен на кожу, происходит активный прилив крови к ее поверхности, что ощущается как покалывание той или иной степени (зависит от особенностей организма). Аналогичный эффект человек испытывает при укусе пчелы. Именно в этот момент организм начинает живо вырабатывать коллаген и эластин, одновременно происходит резкий рост кератиноцитов - клеток, которые действуют как щит, оберегающий кожу от воздействия внешних факторов.

Экстракт конского каштана - наличие в экстракте флавонового гликозида эскулина и сапонина эсцина снижает проницаемость стенок капилляров, что в значительной степени способствует регенерации всех видов тканей. Сайт поставщика >>

Это интересно
+1

09.04.2016 , обновлено  09.04.2016
Пожаловаться Просмотров: 185  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены