Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
968 участников
Администратор Marisha.
Модератор sadko

Последние откомментированные темы:

20240425080307

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Эффективная диета к лету!

1) Известно, что поздняя весна и лето - это самое прекрасное время для диеты. Во-первых, все мы хотим успеть надлежащим образом подготовиться к летнему отпуску и привести свое тело в нужную форму, сбросив пару-тройку лишних килограммов. Во-вторых, важным преимуществом диеты для лета является возможность включать в рацион большое количество свежих фруктов и овощей, а также ягод, зелени и других полезных продуктов, известных своим богатым содержанием витаминов и полезных веществ, эффективностью для улучшения обменных процессов в организме и избавления от лишних килограммов. 

2) Очень часто многие из нас, не особенно разобравшись в специфике фруктово-овощной летней диеты, просто слепо исключают из своего рациона питания все другие продукты, кроме свежих овощей и фруктов, считая, что таким образом организм будет получать минимум калорий и постепенно избавляться от лишних килограммов. Однако, полный отказ от углеводов обычно приводит к вялости, сонливости, отсутствию энергии, невозможности выполнять свою работу на должном уровне, и другим нежелательным последствиям. Таким образом, в рамках диеты для лета, следите за своим потреблением углеводов: их вполне можно получать из даже небольшой порции молодого картофеля. 

3) Конечно же, оптимальным и самым любимым блюдом многих современных женщин и девушек в летний период являются различные овощные и фруктовые салаты. Здесь имеется огромное поле для фантазии и каждая из нас может выбирать именно те продукты, которые больше всего по душе. Овощные салаты можно заправлять лимонным соком и небольшим количеством качественного оливкового масла, фруктовые салаты можно заправлять небольшим количеством меда и лимонного сока, а альтернативным вариантами может стать нежирная сметана или немного фруктового йогурта. Существует достаточно большое разнообразие диет, основанных на употреблении фруктов или овощей в летний период. 

4) В частности, диетологи предлагают вот такую эффективную семидневную диету для лета. В первый день можно употреблять один-два вида овощей, таких как огурцы, помидоры, приготовленные на пару кабачки, морковь, свеклу и все, что имеется под рукой. Второй день называется фруктовым, а третий - ягодным. На четвертый день такой диеты необходимо употреблять только обезжиренные молочные продукты, такие как кефир, творог, легкий фруктовый йогурт и так далее. На пятый день снова едим овощи, а на шестой - снова ягоды. Ну а последний - разгрузочный день, когда необходимо пить только свежевыжатые фруктовые соки. 

5) Вот таким образом можно использовать вкусные и полезные дары лета на благо нашему организму. Те, кто попробовал такую диету, говорят, что с ее помощью можно избавиться от 3-4 килограммов за 7 дней. Неплохо, правда? Такая диета для лета хороша еще и отсутствием жестких ограничений на количество употребляемых фруктов, овощей и ягод в течение каждого дня. Не забывайте только во время этой диеты следить за тем, чтобы ваш организм был обеспечен жидкостью: пейте до 1,5-2 литров минеральной воды без газа. Удачи и красоты вам, милые женщины! Советую прочитать интервью с Марина Африкантова (Известной участницей Дом2) И так, смотрим >>

Это интересно
+1

18.05.2016
Пожаловаться Просмотров: 203  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены