Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
968 участников
Администратор Marisha.
Модератор sadko

Последние откомментированные темы:

20240423224114

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Универсальный крем корректор глубоких морщин.

Самое страшное для любой женщины - однажды посмотреть на себя в зеркало и увидеть уже не молодое лицо, а старческую морщинистую маску. Одним из глубочайших заблуждений многих девушек является мысль о том, что старость придет не скоро и о морщинах думать слишком рано.

Однако первые признаки старения могут возникнуть и у 15-тилетней девочки, а некоторым женщинам удается сохранить гладкое и подтянутое лицо до 35-40 лет. И не обязательно это связано с хирургическим вмешательством. Косметологи продвинулись в своих исследованиях на тысячи шагов вперед, и яркий пример - это инновационный крем от морщин Liqiuskin.

Основные компоненты крема от морщин Liqiuskin

Наша кожа - это живая ткань, которую абсолютно не хочется «убивать» опасными веществами. Вот почему при разработке уникальной формулы крема Liqiuskin были использованы только природные ингредиенты. Основные компоненты Liqiuskin:

  1. Масло авокадо
  2. Экстракт центеллы азиатской
  3. Миндальное масло

Действуя каждый в своем направлении и дополняя друг друга, они способны устранять любые складки на лице. Интенсивное питание и лифтинг защищают от преждевременного старения. В то же время, действуя как корректор даже глубоких морщин, крем Liqiuskin сокращает их размеры до максимально возможного уровня.

Как крем борется с причинами их возникновения?

В зависимости от причин образования все морщины можно разделить на 3 группы:

  • Гравитационные - появившиеся вследствие естественного процесса старения организма;
  • Статические - образовавшиеся в силу влияния внешних факторов;
  • Мимические (динамические) - следствие движения мимических мышц лица.

Метаболизм кожи со временем замедляется, прекращается появление новых клеток. Экстракт центеллы, входящей в состав, способствует синтезу коллагена и обновлению клеток. От пагубного воздействия внешних факторов защищает тоже центелла, являющаяся еще и мощным антиоксидантом. Конкретно для защиты от действия солнечных лучей в крем от морщин Liqiuskin было включено масло авокадо, а устранению пигментации способствует миндальное масло.

Динамические морщины образуют на лице тонкие линии, исчезающие в расслабленном состоянии лица. Однако они оставляют складки и бороздки, которые со временем увеличиваются. Для того чтобы это предотвратить, крем содержит миндальное масло, которое витаминизирует и увлажняет клетки. Корректор глубоких морщин Liqiuskin эффективен для всех возрастных групп!

Это интересно
+1

18.02.2015
Пожаловаться Просмотров: 339  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены