Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2181 участник
Администратор Fit
Администратор nutrition
Модератор snip.psk

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

ВОССТАНОВИТЕ ЗДОРОВУЮ ПОТЕНЦИЮ ЗА 1 КУРС ПРИМЕНЕНИЯ!

 



Чем опасны проблемы с потенцией?

Болезни сердца и сосудов
Простатит, мочекаменная болезнь, рак простаты
Измены и одиночество
Подавленность, низкая самооценка
Полная импотенция
Сокращение жизни на 10-15 лет


Потрясающие свойства легендарного корня Тонгкат известны уже более 800 лет

Первые значимые упоминания о Тонгкате связаны с Чингисханом. Известно, что великий монгольский хан имел гарем с 7000 наложницами и проводил в нем все свободное от завоеваний время. Как и многочисленные его соратники, в качестве чая он пил специальный напиток, придававший ему сексуальной энергии и неистовой мужской силы. Позже учеными было установлено, из каких растений состоял этот напиток. Вытяжки из них входят и в состав такого препарата как Тонгкат Али Премиум.

Секрет эффективности Тонгкат
– уникальные свойства корня Тонгкат и Икариина
Препарат содержит в высокой концентрации экстракт легендарного малайзийского корня Тонгкат и Икариин. Как показали лабораторные исследования, это сочетание природных биологически активных веществ способно повышать уровень главного мужского гормона – тестостерона и оксида азота, которые играют ключевую роль в усилении потенции

Благодаря действию ингредиентов, входящих в состав Тонгкат Али Премиум, достигается мощный приток крови к органам малого таза и половому члену. В то время как содержащийся в большом количестве икариин предотвращает нежелательный отток венозной крови от полового члена, благодаря чему достигается еще более мощная и стойкая эрекция.

Препарат содержит только натуральные вещества и травяные экстракты:

Экстракт корня Эврикомы (Тонгкат)

Самый сильный природный афродизиак. Повышает естественный уровень тестостерона, увеличивает подвижность сперматозоидов, увеличивает удовольствие во время секса

Экстракт травы Горянки (Икариин)

Повышает выработку оксида азота. Усиливает общий кровоток к половому члену, стимулирует сердечно-сосудистую систему. Икариин очень часто называют «природной виагрой»

Экстракт коры Йохимбе

При регулярном приеме усиливает сексуальное желание в 5-7 раз! Улучшает потенцию, растормаживает спинномозговые центры эрекции и эякуляции, улучшает психоэмоциональное состояние

Экстракт горца японского

Способствует выработке половых гормонов, улучшает настроение и либидо, повышает сексуальную выносливость. Оздоравливает простату.

L-Аргинин

Усиливает и продлевает эрекцию. Улучшает кровообращение органов малого таза, повышает эластичность сосудов и укрепляет стенки сосудов. Насыщает организм энергией.

Пчелиное маточное молочко

Является источником большого количества белков, липидов, микро- и макроэлементов. Повышает уровень тестостерона в крови, увеличивает половое влечение

L-Цитруллин

Активизирует центры полового возбуждения в спинном и головном мозге. Повышает либидо и количество эякулята. Вызывает сильнейшее возбуждение, делая эрекцию каменной

Коэнзим Q10

Нормализует работу мужского организма на клеточном уровне, защищает от оксидативного стресса, продлевает молодость. Способствует повторным эрекциям и множественным оргазмам.

Витамин В12

Необходим для нормального функционирования нервной системы. Препятствует развитию анемии, стимулирует метаболизм, нормализует проходимость нервных импульсов.

Биоперин (экстракт черного перца)

Усиливает и продлевает эрекцию. Улучшает кровообращение органов малого таза, повышает эластичность сосудов и укрепляет стенки сосудов. Насыщает организм энергией.


Как вам поможет травяное средсвто?

Усиливает сексуальное желание и эрекцию
Избавляет от преждевременного семяизвержения
Повышает чувствительность
Стимулирует иммунитет
Улучшает кровообращение
Способствует увеличению силы и мышечной массы
Повышает физическую выносливость


УЗНАТЬ БОЛЬШЕ О ПРЕПАРАТЕ...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

05.10.2018 , обновлено  06.10.2018
Пожаловаться Просмотров: 1470  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены