Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2181 участник
Администратор Fit
Администратор nutrition
Модератор snip.psk

Последние откомментированные темы:

20240425182312

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

БУТЕА СУПЕРБА - ТРАВЯНАЯ ВИАГРА



Что такое Бутеа суперба (Butea Superba) ?
Если вы ищете естественный и натуральный метод улучшения мужской силы, то рассмотрение и изучение полезных свойств растения Бутея суперба - послужит хорошим решением для ваших целей и нужд.

Несмотря на то, что в Таиланде существуют десятки других способов применений этой мощной травы, ее воздействие на либидо и сексуальную активность мужчин, очень цениться и имеет огромное значение для ряда культур на протяжении всей истории. Корень травы Butea Superba - это та часть, где сконцентрировано большинство полезных питательных веществ.

Использование корня или экстракта травы, способствует высвобождению тестостерона - гормон необходимый для нормальной эрекции, экстракт способен увеличивать пенис и стимулировать его кровенаполнение, расширять артерии яичек, тем самым улучшая их питательную поддержку.

В основном этот секрет хранился в определенных регионах Тайланда долгое время, но в последние десятилетия, и с ростом глобализации, Бутея суперба стала очень желательной мужской добавкой в других частях мира.

Читать дальше...

Это интересно
+1

02.11.2018
Пожаловаться Просмотров: 1080  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены