Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Я знаю как разработать стратегию своей карьеры

Всем привет! С небольшим опозданием сообщаю - некоторое время назад был открыт проект краудфандинга по изданию книги по стратегии новой карьеры. Книга входит в серию из 5 книг по стратегии карьеры.

И вот,  содержательная часть проекта выполнена - книга издана. 

1. Если вы спешите - приобретайте книгу -  она уже продается

2. Если вы хотите полезно сэкономить - то становитесь одним из акционеров проекта краудфандинга на надежной (по части получеия вознаграждений для акционеров проектов) платформе краудфандинга "Планета". У акционера этого проекта есть дополнительная выгода - не только получить книгу дешевле, но и получить бонус - еще одну книгу  - Новый "Русский менеджмент". 

Конечно, плюсов не бывает без минусов - минус в том, что нужно дождаться окончания проекта и только тогда начнется рассылка вознаграждений (книга по стратегии карьеры и бонус к ней - вторая книга). Но проект будет закрыт уже достаточно скоро - через 20 дней, так что ждать осталось совсем недолго.

Присоединйтесь - становитесь акционером этого проекта краудфандинга, он специально разрабатывется для отъявленных карьеристов. А кто такие карьеристы - это те, кто не хотел бы быть "пылинкой  обстоятельств",  они сами хотят управлять обстоятельствами.

А это ссылка на бонус - https://www.litres.ru/vladimir-tokarev/novyy-russkiy-menedzhment/

Лучший (с точки зрения экономической выгоды) вариант приобретения книги «Стратегическая экспресс-диагностика новой карьеры — 1»

— стать акционером проекта краудфандинга по изданию этой книги.

Рис. 1. Книгу лучше всего будет приобрести как акцию краудфандингового проекта.  

Книгу лучше всего будет приобрести как акцию краудфандингового проекта.

 

Это интересно
0

21.03.2018 , обновлено  21.03.2018
Пожаловаться Просмотров: 282  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены