Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
139 участников
Администратор Арбат Эстетик

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Контурная пластика: молодость без операций

Современные методики омоложения позволяют добиться эффекта лифтинга без хирургического вмешательства. С помощью контурной пластики можно уменьшить морщины, подтянуть овал лица, убрать носогубные складки, изменить форму носа, объем и контур губ.

Самый атравматичный способ омоложения

В основе метода лежит инъекционное введение под кожу в определенные участки специальных составов. Чаще всего, это филлеры на основе гиалуроновой кислоты – вещества, отвечающего за влажность и упругость всех тканей. Контурная пластика – наименее травматичный способ омоложения, после нее не остается рубцов и швов.

Возможности контурной пластики

Безоперационный метод пластики лица с использованием филлеров на основе гиалуроновой кислоты или препарата нового поколения Радиесс позволяет не только убрать морщины, но и сделать полноценную коррекцию всего лица. Например, если несколько лет назад носогубные складки можно было удалить только с помощью хирургической операции, то теперь для их коррекции применяются инъекции специальных препаратов. Это наиболее действенный и безопасный способ. Исправить несовершенства формы носа также можно с помощью контурной пластики. Сгладить горбинку, восстановить симметрию, скорректировать спинку носа, заполнить мелкие впадинки вокруг – все это ей под силу.

Коррекцию скул также раньше можно было сделать только хирургическим путем. Сейчас же под кожу вводится гелевый препарат на основе коллагена и гиалуроновой кислоты – естественных компонентов кожного покрова. Благодаря этому объем скул увеличивается, они становятся ярко очерченными и лицо сразу выглядит на несколько лет моложе. От всех  возрастных проблем на лице и теле можно избавиться инъекционным методом.

Побочный эффект

Очень важно, что препараты, используемые в контурной пластике, прошли серьезную проверку, прежде чем получили разрешение на использование в косметологии. Аллергические реакции сведены к минимуму. Контурная пластика – это «процедура одного дня», после которой не нужен долгий реабилитационный период.

 

Где можно сделать

Процедуры контурной пластики предлагают практически все клиники эстетической медицины. Здесь подберут оптимальный препарат–филлер в зависимости от типа кожи пациента, желаемых результатов и других параметров.  Следует обратить внимание на опыт и квалификацию врача. Например, в клинике Арбат-Эстетик работают специалисты, которые к тому же являются и экспертами международного класса компаний - производителей филлеров. 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

02.07.2015 , обновлено  03.07.2015
Пожаловаться Просмотров: 873  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены