Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как узнать версию BIOS вашей материнской платы? 6 Способов

Как узнать версию БИОСа материнской платы? Люди могут задаваться данным вопросом из чистого любопытства. Но, иногда у пользователей возникают различные проблемы с компьютером именно из-за ошибок в BIOS или устаревшей его версии.

В обоих случаях, необходимо обновить устаревшую версию, а для этого, разумеется, нужно знать, какой БИОС у вас установлен.

Скажу сразу, обновлять БИОС без особой нужды не стоит. К примеру, если компьютер работает без сбоев, запускается быстро и хорошо, то, в этом случае, и обновлять BIOS особой нужды нет. Вы, как хозяин своего ПК, должны отлично понимать, что, перепрошивка БИОС дело ответственное и может привести к неприятным моментам.

Например, вы обновляете его без блока бесперебойного питания, и в это мгновение на доли секунды гаснет свет. В этом случае, системную плату придётся выкидывать.

С ноутбуками в этом отношении полегче. Итак, если у ПК возникают различные проблемы, или же вы просто приобрели новую видеокарту, для которой необходим обновлённый BIOS, то, разумеется, его нужно обновить. Подробнее…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

29.04.2019
Пожаловаться Просмотров: 101  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены