Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Выбор VDS VPS хостинга виртуального сервера

При виртуальном хостинге (общем) у вас нет корневого доступа к серверу и следовательно, вам не нужно управлять сервером. Тогда как на VPS хостинге вам предоставляется весь виртуальный сервер. Если хостинг-провайдеры управляют сервером, он называется управляемым VPS. Но если вам нужно позаботиться о сервере, он называется неуправляемым VPS. В случае неуправляемого хостинга вы несете ответственность за поддержание сервера, поддержание его работоспособности и мониторинг производительности. Если ваш сервер продолжает выходить из строя, проблемы безопасности накапливаются и вы являетесь его администратором, то вы должны решить эти проблемы. Неуправляемый хостинг удобней для людей, которые являются опытными пользователями и имеют общие знания по управлению сервером. Если вы не разбираетесь в управлении сервером, выберите управляемый VPS, заплатив немного больше.

Линукс или Windows

Операционная система сервера также является важным фактором рассмотрения. Большинство поставщиков предлагают Linux и Windows, так как это две популярные серверные операционные системы. Linux дешевле, чем Windows, поскольку это программное обеспечение с открытым исходным кодом. Он поддерживает огромный спектр приложений и удобен для пользователя. Таким образом, большинство людей выбирают Linux вместо Windows. Однако есть некоторые приложения, такие как ASP, ASP.NET и т.д., которые лучше поддерживаются Windows, а не Linux.

Масштабируемость и избыточность

Наличие резервного ресурса в основном означает избыточность. Всегда имейте резервный ресурс всего, что вы развертываете. Если вы время от времени или внезапно сталкиваетесь с повышенными нагрузками на сервер, масштабируемость позволяет справляться с такими ситуациями, используя избыточные ресурсы. Избыточность и масштабируемость в совокупности определяют стабильную производительность и более высокую стабильность работы.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

13.05.2019
Пожаловаться Просмотров: 423  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены