Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Inetpub что это за папка Windows 10 и можно ли её удалить?

Inetpub что это за папка Windows 10? В любой операционной системе (Виндовс 10 не исключение), содержится приличное число разнообразных папочек. При этом, они могут находиться в разных частях системного диска. Часть из них, к примеру «system32», знают почти все пользователи. Потому, что довольно часто используют их в работе. Но, часть папок остаётся элементарно неизвестными, и многие люди не могут понять, зачем их создали.

Сегодня мы рассмотрим одну из подобных папочек, которая называется «Inetpub». Многие люди озадачены данной папочкой и не поймут, зачем она создана и как можно её деинсталлировать? Также, нужно ли вообще её удалять?

Зачем она нужна и как её можно удалить?

Inetpub является папочкой каталогом, имеющая конкретную связь с обычной службой «Microsoft Internet Information Services (IIS)», относящаяся к частным сетевым ПО и в тоже время HTTP серверам. Другими словами, эта папочка как бы включает в себя «Дерево папочек», необходимость которых важна в функционировании интернет серверов от Майкрософта. К примеру, начало можно взять во внимание адресов «https» или же «ftp»…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

28.11.2020
Пожаловаться Просмотров: 131  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены