Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как добавить файл в исключения защитника Windows 10?

Как мы все знаем, в Windows 10 появилась своя защитная утилита, «Защитник Windows». По большей части данная системная программа действительно помогает компьютеру избегать различных неприятностей, в виде вредоносного ПО. Но, иногда данный защитник не даёт производить запуск нужного софта, который защитник принял за вредительский. В этом случае одним из оптимальных вариантов является добавление нужного элемента в исключения этого защитника. В этой статье мы разберём, как добавить файл в исключения защитника Windows, чтобы в дальнейшем защитник не препятствовал работе нужной нам программы.

Добавляем исключения в защитник Windows 10

Итак, давайте войдём в «Параметры» данного защитника Windows через «Центр безопасности Windows». Для этого, нам нужно кликнуть по треугольнику на панели задач недалеко от часов в правой части компьютера. В открывшемся окошке выбрать значок в виде щита «Защитник Windows».

После этих действий, мы проделаем следующее:

  1. В открывшемся окошке центра безопасности нужно открыть окошко «Защита от вирусов и угроз», кликнув по белому щитку, находящемуся в левой колонке;
  2. Далее, в правой части окна внизу нажмём на ссылку «Параметры защиты…»;
  3. У нас откроется окошко, где после нам нужно найти ссылку «Добавление или…» …

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

04.02.2021
Пожаловаться Просмотров: 82  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены