Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1683 участника
Администратор Юлия Королева
Администратор Horov


Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Зачем нужен сетевой фильтр для компьютера? Рассмотрим подробно!

Зачем нужен сетевой фильтр для компьютера? Большинство людей знает, что у современной дорогостоящей техники повышена чувствительность к изменениям напряжения в электросети. На данные колебания обычный человек в основном не обращает внимание. Отсюда, не редки случаи, когда из-за этого часть электротехники просто сгорает. Для предотвращения подобных неприятных последствий и был создан сетевой фильтр (СФ).

СФ является электротехническим устройством, предназначенным, чтобы сглаживать импульсные и высокочастотные пульсации, которые не редко наблюдаются в сети. Многие пользователи считают, что СФ является обычным, но дорогим удлинителем. Скажу сразу – это не так! На самом деле большая часть моделей СФ включают в себя хитроумные электро-детали, которые позволяют сберегать домашние устройства от приличных скачков напряжения.

Одной из главной функцией этого прибора является показатель, за сколько времени сработает защитная схема? Она измеряется в миллисекундах. У дорогих образцов СФ есть способность почти мгновенно выключать электропотребителя от сети во время самый мельчайших нарушений в режиме её функционирования. В наиболее простых устройствах встроена опция выключения по подобию «восстанавливаемого» предохранителя…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

26.03.2021
Пожаловаться Просмотров: 109  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены