Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1683 участника
Администратор Юлия Королева
Администратор Horov


Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как установить магазин в Windows 10?

Microsoft Store позволяет пользователям установить приличное число различного софта с играми, работающими на Windows. Microsoft Store внедрён в эту систему компанией Microsoft. Но, иногда бывает, что этот магазин в системе отсутствует из-за различных причин. Поэтому, мы рассмотрим «Как установить магазин в Windows 10?»

Устанавливаем Microsoft Store

Из-за нечаянного или специального удаления «Магазина» человек больше не может скачивать различных приложения, находящиеся в магазине. Довольно часто Store отсутствует в системной сборке, которую переработал «Мастер», создавшую данную сборку. Если это так, то у вас ситуация является неоднозначной. В сборной версии может не быть многих файлов, которые отвечают за функционирование сервисов Майкрософт. В такой версии мои рекомендации скорее всего вам не помогут. Выход один – нужно провести установку чистой версии системы и обновить её.

Метод 1: Простая установка с помощью PowerShell

Данный метод для тех пользователей, в ОС которых магазина Store вообще нет. Если вы повторно устанавливаете Store, то будет лучше, когда вы предыдущую версию удалите полностью. Иначе могут появится разнообразные ошибки вовремя переустановки…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

17.04.2021
Пожаловаться Просмотров: 90  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены