Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как посмотреть и скачать аватарку с Дискорда в полном размере?

Иногда бывает, что вы заметили классную аватарку на каком-то ресурсе, где вы только что зарегистрировались. На нем довольно красивое изображение или классная фотография. Она вам настолько понравилась, что вы решили её скачать на свой компьютер. Разумеется, лучше всего – это обратиться с просьбой подарить эту картинку к хозяину аватарки. Но, не каждый человек решит подарить другому подобную вещь, особенно, если он его не знает.

Если вы один из подобных людей, или у вас есть желаете понять, как можно посмотреть полную аватарку в дискорде в полном размере, то давайте попробуем решить эту проблему вместе с помощью данной статьи.

Как посмотреть и скачать аватарку в Дискорде?

Создатели Discord не стали добавлять опцию, позволяющую просматривать аватары своих пользователей во весь размер, как это можно сделать, к примеру ВК и прочих соц. сетях. Поэтому, мы будем просматривать аватар в полном размере, применив специальные инструменты обозревателя.

Итак, друзья, для просмотра аватара в полный рост нам нужен всего лишь обозреватель и действия в определённой последовательности…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

29.04.2021
Пожаловаться Просмотров: 80  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены