Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
49 участников
Администратор Evloev

Важные темы:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Эффективное продвижение Вконтакте

 

Сеть «Вконтакте» давно признана самой популярной социальной сетью России. Но не все знают, что «Вконтакте» является еще и одной из самых эффективных рекламный площадок рунета. Используйте все возможности лучшей сети России для распространения информации о ваших товарах и услугах. Создайте собственный бренд, станьте популярнее, расскажите о себе и своей деятельности всему миру.

Работа сервиса «My Wiz» направлена на то, чтобы сделать ваше взаимодействие с сетью «Вконтакте» максимально простой и эффективной. Мы не просто накручиваем лайки и репосты, мы привлекаем посетителей в ваши группы и знакомим реальных пользователей «Вконтакте» с информацией о вашей деятельности.

 

Как это работает

Создавая задание на «My Wiz» вы даете возможность всем пользователям сервиса увидеть ваши лучшие фото или рекламные посты, познакомиться с вашей группой или персональной страницей. Мы не работает с ботами или искусственной накруткой. Все задания выполняются только реальными пользователями сети «Вконтакте» лично.

Каждый пользователь, который выполняет ваше задание, обязательно посетит вашу группу или познакомиться с содержимым записи на вашей стене. Более того, заказывая репосты записей, вы получаете эффект сарафанного радио и возможность привлечь еще больше подписчиков в свой паблик.

 

Почему стоит выбрать «My Wiz»

Наш сервис в автоматическом режиме внимательно проверяет выполнение заданий, чтобы избежать дублей или ошибок. Мы ответственно подходим к нашей работе и стремимся сделать продвижение ваших страниц максимально эффективным. Мы работает только с реальными пользователями «Вконтакте» и не используем ботов и другие опасные методы накрутки. Продвижение через наш сервис является одним из самых безопасных, помогает избежать большого количества «собачек» и блокировки аккаунтов.

Продвижение с помощью «My Wiz» - это плавный рост вашей популярности в «Вконтакте» по самым доступным ценам. Даже если ваш бюджет ограничен, вы всегда сможете воспользоваться нашими услугами. Специально для вас мы предусмотрели возможность бесплатной накрутки. Просто выполняйте задания других пользователей и зарабатывайте баллы.

Станьте заметнее в главной социальной сети страны. Расскажите о себе, своей деятельности, товарах и услугах. Покажите свои фото, распространяйте информацию и используйте все возможности сети «Вконтакте» для эффективного развития ваших проектов.

Узнать больше

Это интересно
0

12.09.2017
Пожаловаться Просмотров: 221  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены