Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

О.С. Linux: чем она отличается от Windows и MacOS, её плюсы и минусы

Существует множество операционных систем для настольных компьютеров, ноутбуков и серверов. Так уж сложилось, что среди домашних пользователей наибольшее распространение получила система Microsoft Windows. Да и подавляющее число компьютерных программ и игр разработано именно под неё. Особняком стоят обладатели Apple — их техника поставляется с оригинальной операционной системой Mac OS, которая, при её красоте и удобстве, полноценно конкурировать с Windows просто не способна.

 

Однако у Виндовс есть серьёзный конкурент — и это Linux. Она пользуется огромнейшей популярностью среди системных администраторов и специалистов по компьютерной безопасности. Всё дело в её высокой стабильности работы, надёжности и, при правильной настройке, полнейшим иммунитетом к вирусным атакам. К тому же настольные версии ОС Linux совершенно бесплатны, регулярно обновляются и предлагают пользователям весь нужный для работы, учёбы и отдыха функционал.

 

Сегодня я расскажу вам про операционную систему Linux: чем она отличается от ОС Windows и MacOS, в чём заключаются плюсы и минусы системы. А также расскажу об особенностях распространённых версий Linux для домашних ПК...Читать далее >>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

29.09.2020
Пожаловаться Просмотров: 360  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены