Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как разбить диск на разделы Windows 10 — 7 во время установки

разделы диска

Разбить диск на разделы windows 10 — 7 лучше всего во время установки Windows.

Создание разделов — это важнейшая процедура в подготовке диска к работе. Если вы не создадите не одного раздела, то вы не сможете его отформатировать. И как следствие не сможете на него ничего записать, а значит и установить. Преимущества создания нескольких разделов достаточно подробно описаны на странице ВикипедиЯ Раздел диска.

Сейчас я вам по шагам покажу весь процесс создания разделов во время установки windows 10 — 7. Для наглядности все операции с диском будем выполнять с помощью установщика windows 7. В виндовсах 8 — 10 эта процедура выполняется и выглядит так же.

И так у Вас новый компьютер или новый винчестер на который Вы хотите установить windows 10 — 7. Возможно компьютер не новый, диск тоже не первой свежести, но Вы хотите ВСЁ старое на диске убить и установить windows на чисто, с нуля. К стати говоря, виндовс всегда лучше устанавливать начисто, то есть после форматирования диска. Для этого заходите в BIOS, задаёте установку "Загружать ПК с CD/DVD", вставляете инсталляционный загрузочный диск windows 10-7 в дисковод и перезагружаете ПК. Если Вы хотите установить Windows с флешки, то сначала подключаете флешку, затем включаете компьютер, заходите в биос, делаете установку Загружать ПК с флешки или USB-диска.

Читать далее...

Это интересно
0

02.12.2020
Пожаловаться Просмотров: 99  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены