Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как перенести папки Мои документы, Загрузки и их содержимое на другой диск

Как перенести папку мои документы на другой дискКак перенести папку Мои Документы на другой диск? Как переместить папку Загрузки на другой диск? Это очень важные вопросы в настройке виндовса, связанный с безопасностью именно ваших файлов.

Для чего нужна папка Мои Документы? Это папка, определённая системой, для хранения документов. Дело в том, что все программы, которые работают с документами, по умолчанию, автоматически вновь созданные файлы, стараются положить в эту папку.

А где находится папка Мои Документы?  Папка Мои Документу спрятана в глубине системы, в профиле пользователя. Для каждого профиля может быть создана своя папка.

Так же дела обстоят и с папками Изображения, Аудио и Видео. Это мягко говоря не очень удобно. А в случае если придется переустанавливать windows, это еще может быть и опасно. Так как за эти папки как правило просто забывают. А после форматирования диска С их содержимое безвозвратно теряется. Тоже самое относится и к папке Downloads или Загрузки.

В добавок эти папки, особенно Downloads, имеют свойство очень быстро увеличиваться в размерах. Это очень плохо для диска на котором находится операционная система.

Читать далее...

Это интересно
+1

14.02.2021
Пожаловаться Просмотров: 101  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены