Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Программы для ускорения и очистки компьютера 2021 топ 15

Какие программы для ускорения и очистки компьютера лучше? Большинство пользователей замечают, что после установки системы компьютер работает довольно быстро и оперативно. Проходит месяц, другой, и компьютер начинает притормаживать. А через полгода конкретно тормозить. Чтобы вернуть компьютер в рабочее состояние, его нужно очистить от системного хлама. Для этого созданы специальные программы, и сегодня мы рассмотрим топ 15 подобных программ.

Wise Care 365

Программа занимается высокоэффективным и быстрым усовершенствованием функционирования компьютера, тонкой настройкой ОС и глубокой очисткой различных секторов ЖД.

Данное приложение напоминает набор программ с разнообразными функциями, которые могут дефрагментировать диски, работоспособность реестра и его разнообразными опциями, зачищает следы сёрфинга в обозревателе, скрывает важную информацию, улучшает работу игр и прочее.

Также, приложение может остановить проникновение в ОС вредоносного софта, провести анализ ЖД, сжать реестр, очистить директорию, сгенерировать пароль, удалить «Мусор» и восстановить материал, который вы удалили…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

14.02.2021
Пожаловаться Просмотров: 134  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены