Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
4146 участников
Администратор Светлана
Модератор Svengali

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

5 способов как и где скачать виндовс 10 - 7

5 способов скачать виндовс 10Как и где скачать виндовс 10 - 7? Этот вопрос обрёл ещё большую актуальность с появлением большого количества новых версий виндовса 10. Лично для меня это было полной неожиданностью. Как оказалось в год майкрософт выпускает 2 - 3 новые версии виндовса 10. Они похожи на большие накопительные обновления, сравнимые с SP1, SP2 в предыдущих виндовсах (7, 8). Но старые версии windows 10 через регулярные ежемесячные обновления до новой версии могут не обновляться.

Сейчас все версии виндовс 10 со всеми обновлениями существуют параллельно. Некоторые версии десятки майкрософт уже пообещала прекратить поддерживать обновлениями. Появилось достаточно много программ, работающих только с последними версиями windows 10 и только в 64 разрядном виде. В добавок майкрософт объявила, что дальше новые версии скорее всего будут выходить только в 64 разрядном варианте. Возникает вопрос где найти все необходимые версии виндовса 10 и других виндовсов тоже.

Скачивать лучше всего с сайтов майкрософт. Там инсталляционные пакеты наверняка не испорченные и не заражённые. Вот сечас мы и рассмотрим все варианты где и как можно скачать инсталляционные пакеты любых виндовсов.

Читать далее...

Это интересно
0

26.02.2021
Пожаловаться Просмотров: 102  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены