Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Отключаем ненужные службы в windows 10 безопасным методом

Данный вопрос, про отключение служб в Виндовс 10 и про то, которые из этих служб есть возможность отключить, не навредив компьютеру, задают себе обычно люди, которые желают сделать выше функционирование ОС. Невзирая на то, что данное действие на самом деле немного ускоряет компьютер, я не советую выключать службы людям, которые мало знают про систему Windows, или просто не уверены в себе. Кроме этого, после отключения служб могут появиться различные проблемы, а их придётся решать.

Далее, я представлю перечень подобных служб, которые есть возможность выключить в Виндовс 10, и данные про то, как их отключить. Некоторые моменты мы рассмотрим более подробно. Напомню, мы отключаем службы в том случае, если действительно знаем, что делаем.

Но, если вы желаете выключить часть служб для того, чтобы повысить скорость работы компьютера, то скорее всего данное действие вам не поможет. Лучшим вариантом будет, если вы почистите системный хлам и удалите лишние программы. Также в этом случае помогают специальные программы ускорители…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

16.07.2021
Пожаловаться Просмотров: 88  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены