Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
4146 участников
Администратор Светлана
Модератор Svengali

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как удалить водяной знак с фото 3 метода удаления

Как удалить водяной знак с фото? Водяной знак люди добавляют на различные изображения исходя из собственных интересов: чтобы защитить авторские права, пояснить пользователям, где сделано изображение и прочее. Многим пользователям нравятся такие изображения, но логотип создателя портит весь эффект.

Разумеется, ничего страшного не случится, если вы уберёте данный логотип и отредактируете понравившуюся картинку в личных целях. Только, друзья, не стоит подобное фото применять в коммерческих целях, иначе возможны проблемы с законом (я думаю, вам это и так ясно). Итак, давайте рассмотрим, как картинку можно сделать чистой, используя программу, созданную Российскими производителями «ФотоМастер». Мы будим рассматривать сразу 3 метода.

Вначале нужно скачать ФотоМастер с официального сайта. У нас откроется окно программы со своим оригинальным дизайном. Что является полезным в данной программе, так это то, что при выборе определённой функции, в правом окошке прокручивается видео, как данную опцию использовать. Новичкам эта опция действительно пригодится. Первым делом нам нужно кликнуть по зелёной кнопочке «Отрыть фото»…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

05.11.2021
Пожаловаться Просмотров: 102  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены