Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как сделать меню пуск Windows 11 как в Windows 10?

Как сделать меню пуск Windows 11 как в 10? После обновления системы до Windows 11 пользователи сразу заметили происшедшие с системой изменения. Одним они понравились, другим нет. Одним из таких изменений стала сама панель с кнопочкой «Пуск». Пользователи как должное воспринимают, что данная копка должна находиться в левом нижнем углу. Я отлично помню то время, когда появилась новая система Windows 8, в которой данная кнопка отсутствовала вообще. Люди просто начали теряться, они не понимали, что делать? Куда нажимать, как выключать систему и вообще, как с ней работать без главного её элемента управления, кнопочки «Пуск».

В новой версии Windows 11 кнопочка «Пуск» хоть и существует, но она находится не в том месте, где люди её ожидают. В версии Windows 11 21H2 панель с задачами находится посередине экрана. Когда только вышла данная система, то она позволяла довольно быстро вернуть старый дизайн этого меню с помощью реестра. Но, недавно компания Майкрософт данную веточку реестра просто убрала, и у пользователей пропал шанс вернуть дизайн системы, напоминающий старый.

Части пользователей наоборот, расположение главных опций посередине панели быстрого запуска нравится. Они считают такой дизайн креативным. Но, по утечкам информации из компании Microsoft, дизайн новой системы со временем будет всё более напоминать старый вариант Виндовс 10. Это касается и кнопочки «Пуск», которое должно стать всё более похожим на свой классический вид…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

04.01.2022
Пожаловаться Просмотров: 122  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены