Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
382 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Обзор лучших менеджеров паролей на 2021 года

#Обычно мы имеем два способа справиться с растущим изобилием паролей. Первый - создать легко запоминающиеся пароли и повторно использовать их на разных сайтах - опасная, но частая ошибка.

Более разумным выбором будет создание надежных уникальных паролей - случайно сгенерированных строк букв, цифр и специальных символов - для каждой учетной записи в сети, которая у нас есть. Это гораздо лучший выбор. Но тогда возникает новая проблема: запоминать и отслеживать их.

Войдите в программу управления паролями. Эти инструменты предназначены для организации и защиты ваших паролей на всех сайтах и на всех устройствах, чтобы вы не подвергали себя угрозам безопасности. Лучшие инструменты для управления паролями и хранения паролей могут генерировать для вас умные пароли, синхронизировать их на нескольких сайтах и защищать их с помощью высококачественного программного обеспечения для шифрования, которое защищает вас от злоумышленников и киберхакеров.

Независимо от того, где находится ваша уязвимость, менеджер паролей вмешается и устранит проблему. Если у вас проблемы с запоминанием смены паролей, вы не умеете создавать уникальные пароли или просто изо всех сил пытаетесь отслеживать все пароли, которые требуются вашей сетевой жизни, хороший менеджер паролей централизует все эти движущиеся части (не говоря уже о бесчисленном множестве паролей - буквы, цифры и специальные символы в нем). Менеджер паролей - это умный и простой способ обезопасить вашу онлайн-жизнь и усилить первую защиту от злоумышленников и вашей ценной информации.

Читать статью полностью...

Это интересно
0

25.06.2021
Пожаловаться Просмотров: 122  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены