Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
382 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

10 простых советов по защите ноутбука от перегрева

#Поддержание вашего ноутбука в прохладном состоянии необходимо для предотвращения его перегрева. Избыточное накопление тепла в ноутбуке может привести к перегреву ноутбука, что может привести к повреждению внутренних компонентов. Когда ноутбук перегревается, чаще всего он автоматически выключается в попытке предотвратить какие-либо повреждения.

Предотвращение перегрева очень важно, и это следует учитывать при покупке и использовании ноутбука. Чтобы уменьшить перегрев и сохранить ноутбук прохладным, можно использовать охлаждающую подставку.

Есть несколько разновидностей охлаждающих подставок. Некоторые из них являются простыми подставками, которые обеспечивают лучшую циркуляцию воздуха на нижней стороне ноутбука, где обычно происходит нагревание. В других охлаждающих подставках встроены вентиляторы, которые помогают отводить тепло от ноутбука, тем самым улучшая воздушный поток и сохраняя ноутбук прохладным.

Вы можете приобрести охлаждающие подставки в большинстве компьютерных магазинов и в интернете. Мы рекомендуем охлаждающую подставку со встроенным вентилятором, поскольку она обеспечивает гораздо лучшее охлаждение. Большинство, если не все, охлаждающие подставки подключаются к ноутбуку для подачи питания через разъем USB. Они легкие, и большинство из них довольно тихие во время работы.

Но есть еще несколько способов устранить перегрев ноутбука.

Читать статью полностью...

Это интересно
0

27.06.2021
Пожаловаться Просмотров: 109  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены