Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
382 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

VisiPics Duplicate Finder: полное руководство и обзор

#От семейных фотографий до личных фотосессий и наших любимых обоев - все виды фотографий разных типов разбросаны по всей нашей системе и мобильным телефонам.

И несомненно, многочисленные изображения будут репликами или идентичными картинками. Если вы не очень щепетильно обращаетесь со своим ПК или мобильным телефоном, нет никаких шансов, что он не содержит дубликатов фотографий. Эти множественные копии фотографий не только сбивают вас с толку при выборе правильной фотографии для загрузки в социальные сети, но и занимают много места на диске, что приводит к замедлению работы.

Когда дело доходит до фотографий, дубликатами можно назвать два файла изображений, которые идентичны попиксельно и побитно. Но как насчет тех снимков, которые сделаны одновременно в режиме нескольких снимков вашей камеры? А как насчет тех изображений, которые сохранены под разными именами или имеют разные размеры, но выглядят одинаково? Будут ли они отнесены к категории дубликатов и сканироваться программным обеспечением?

С таким большим количеством файлов изображений невозможно вручную сесть и убрать беспорядок один за другим.

Итак, представляем VisiPics Duplicate Finder.

Читать статью полностью...

Это интересно
0

26.07.2021
Пожаловаться Просмотров: 86  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены