Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Обновить все драйвера устройств на компьютере Auslogics Driver Updater

КартинкаОбновить все драйвера поможет бесплатная программа, которая предварительно сканирует систему на устаревшие. После установки запуск проверки происходит моментально, в конце отчёт и предложение установки точки восстановления (если включена). Далее проходит замена старых на новые, требуется перезагрузка ПК. Всё происходит быстро и понятно, все установленные устройства будут заменены на обновлённые. Auslogics Driver Updater сделает всё сам, он требует подтверждение действий.

Обновить все драйвера дополнительная инструкция

Первый старт программы обращается к облаку и даёт краткую информацию установленной системе. По завершению, красным обозначены разделы, которые необходимо заменить. Прокрутите ползунком вниз ознакомившись со списком устройств, которые либо требуют обновления, либо их надо переустановить. Дальше нажать кнопку «Обновить всё», программа начнёт работу немедленно.

Учитывая драйвера, которые требуют замены могут потребовать действия вручную. Откроется окно устройства, которое предложит сделать завершающую установку. В окне по окончанию появится зелёная кнопка «Установить BoostSpeed», откажитесь от этого действия, перегрузив всю систему.

Обновить все драйвера

Описание разделов Auslogics Driver Updater

Кому интересна данная программа прочтите описание каждого раздела. В оболочке всего 7 разделов: главная, диагностика, магазин Auslogics, резервная копия, восстановление, планировщик и настройки. Обратимся к каждому из них и разберёмся, что нужно для работы, а что надо исключить.

Главная страница программы отображает в каком состоянии ваша операционная система. Если один из драйверов не установился, сообщение выделено красным цветом с надписью: «Производительность ПК под угрозой».

 

Обновить все драйвера

Диагностика сканирует компьютер на устаревшие драйвера. Если таковые существуют, предлагает их обновить.

Читать дальше...

Это интересно
0

05.05.2017
Пожаловаться Просмотров: 1021  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены