Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
17418 участников
Администратор Надежда(CompGramotnost)


Модератор Юрий Компас

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как обновить устаревший Flash Player до последней версии?

плагин флеш плеерFlash технологии на сайтах различной тематики уже не редкость. Между тем, стандартные средства браузеров не в состоянии обработадь данный формат контента, так как он не является ни HTML ни CSS ни JavaScript. Для распознавания и показа информации, содержащейся во Флэш элементах необходима установка специального плагина (дополнения к браузеру).

Называется плагин Adobe Flash Player, первое слово говорит о названии кампании разработчика, второе о технологии, а player означает проигрыватель, то есть это проигрыватель Флэш файлов от Адоба.

Как правило, во Флэше содержатся видео файлы, браузерные игры, различные логотипы и банеры, иногда, элементы сайтов. Бывают сайты полностью разработанные по этой технологии, но встречаются они редко, так как их очень сложно продвигать в поиске.

Для пользователя тонкости самого Flash не особенно важны, главное сделать так, чтобы всё содержимое открываемых сайтов показывалось нормально, а не в виде пустых серых квадратов.

В моей статье приведена пошаговая инструкция по установке плагина (он доступен бесплатно на официальном сайте разработчика), а также, если у вас устаревшая версия, рассказано как плагин adobe flash player обновить - читать далее...

Это интересно
0

25.12.2016
Пожаловаться Просмотров: 894  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены