Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
17418 участников
Администратор Надежда(CompGramotnost)


Модератор Юрий Компас

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Yoxi – что это за программа? Как сделать скриншот экрана.

Yoxi – что это за программа? Блог Марии ЦаренокЗдравствуйте.

  
Продолжаю записывать видео и писать статьи о полезных программах и сервисах для работы в интернете. Да, в принципе, почему только для работы в интернете?

Программа Yoxi, о которой я сегодня рассказываю в статье с видеоуроком на блоге, может быть полезна и в обычной нашей реальной жизни. Вам надо сохранить понравившийся рецепт или  записать красивый узор для вязания? В компьютере вы нашли расписание работы нужного вам учреждения? И что, переписывать "от руки"? Нет, все намного проще!

Речь о скриншотах. Скриншот – это фотография с экрана. Часто, согласитесь, есть необходимость сделать такую фотографию. На первый взгляд, кажется, что все это знают, все это умеют.

 
Но посмотрите, какая ситуация в Wordstat (это серсис от Яндекса, где видно, по каким запросам люди что-то ищут в Интернете). "Как сделать скриншот" – в месяц такой запрос в Яндексе вводят 280 843 человека. Так что если вы не знаете, как сделать скриншот, то вы не одиноки.

 
Сделать моментальный снимок всего экрана или его фрагмента, выделить нужную область, подчеркнуть прямой линией, или выделить жирной линией, указать стрелкой; проставить нумерацию; вставить текст – вот неполный список возможностей Joxi.


Как установить программу, как ей пользоваться, как сохранить скриншоты, чтобы они не потерялись в компьютерных папках, как найти изображения, сделанные давно, как поделиться скриншотом, узнайте подробнее в статье с видеоуроком на моем блоге.

Это интересно
+2

08.02.2017
Пожаловаться Просмотров: 708  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены