Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
17418 участников
Администратор Надежда(CompGramotnost)


Модератор Юрий Компас

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Про телефон с двумя симками Андроид

Прежде чем говорить о двух-симочном телефоне, почему-то вспоминаются строки "не гонялся бы ты поп за дешевизной " (А.С. Пушкин). Казалось бы, идея перейти от двух телефонов к одному - чем плохо? А в дамской сумке искать один телефон, а не два? Вот и я так думала, но при этом не учла некоторых нюансов.

В частности, если от симки обычного, “старого” размера, вынутой из "старой" Нокиа, перейти на симку другого размера: на мини-симку или микро, которые обычно используются в двух-симочном телефоне, то не все сервисы это поймут, а значит, и не все это простят.

Понадобится идти, например, в банк и доказывать, что ты всего-навсего поменял "большую" симку на маленькую (и как следствие - поменялся серийный номер симки), а номер телефона не менялся.

В общем, старая Нокиа у меня так и осталась в боевом строю, а двухсимочный телефон "по старинке" работает в режиме односимочного. Да и меня это устраивает, ибо мое недоверие к мобильному банку, установленному на смартфоне, со временем только укрепляется.

*** Если телефон Андроид с двумя симками

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+3

15.08.2017
Пожаловаться Просмотров: 1019  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены