Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
17418 участников
Администратор Надежда(CompGramotnost)


Модератор Юрий Компас

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как установить или убрать Яндекс Дзен и что это такое?

Я думаю, большинство пользователей браузера Яндекс и поисковика Яндекс заметило, что на главной странице Яндекса, в самом низу, появляются новостные баннеры. Чаще всего, в них находится информация, которую вы запрашивали в последние несколько дней. Или похожая на ту, которую вы запрашивали.

Когда вы заинтересовались одним из таких баннеров, и кликнули по нему, вас перекидывает на страницу, состоящую из одних таких баннеров. На этой странице, баннеры идут по три в горизонтальном ряду, и бесконечно вниз в вертикальном направлении. Вам нужно ещё раз кликнуть по понравившемуся баннеру, и вас перекинет на нужный сайт. Такая вот, двух уровневая система…

Этот сервис принадлежит Яндексу и называется Яндекс Дзен, или более правильно, Yandex Zen. Он разработан компанией Яндекс, чтобы вы быстрее находили информацию, которая вас интересует. Данный сервис можно настраивать под себя, чтобы информация получалась именно та, которая вам нужна, а не общая, которую запрашивали в последнее время большинство пользователей. Также, Yandex Zen можно отключить совсем. Подробнее…

Это интересно
0

11.09.2017
Пожаловаться Просмотров: 684  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены