Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
17418 участников
Администратор Надежда(CompGramotnost)


Модератор Юрий Компас

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как настроить прокси-сервер в Microsoft Edge

Браузер Microsoft Edge в новой Windows 10, как и другие популярные интернет-браузеры, может использовать прокси-сервер в своей работе. Конечно же, с позволения и только по желанию пользователя.

Несмотря на свой молодой возраст, это универсальное приложение, поставляемое с операционной системой по умолчанию и призванное заменить устаревший IE, имеет быстрый механизм рендеринга, упрощенный пользовательский интерфейс и поддерживает большинство необходимых расширений. Благодаря этим факторам, Edge находит поддержку среди все большего количества обычных пользователей.

С настройками по умолчанию он использует прямое подключение к различным сайтам. В случае, если он должен быть настроен на работу через прокси-сервер, а все зависит от конфигурации вашей домашней или корпоративной сети, это можно сделать легко. Да и не обязательно только в сети, даже если это и один домашний ПК.

Прокси обрабатывает, извлекает запрос и доставляет контент в приложение. Может загонять содержимое в кэш, а также фильтровать его. Служит для скрытия реального IP-адреса, с целью сохранения конфиденциальности, и улучшения безопасности сети.

Читать далее...

Это интересно
+1

13.09.2017
Пожаловаться Просмотров: 3505  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены