Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
17418 участников
Администратор Надежда(CompGramotnost)


Модератор Юрий Компас

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Перемещаем автономные карты на другой диск

В этой пошаговой инструкции мы с вами узнаем, как можно перенести автономные карты на другой диск в операционной системе Windows 10. Нет ничего сложного, с этим справится даже начинающий пользователь.

В случае, если вы используете десятую версию операционной системы на мобильном устройстве или планшете, то конечно же знаете, что свободное место основного накопителя — на вес золота. К сожалению, сегодня, мобильные накопители не имеют достаточной емкости и их свободное место быстро заполняется разнообразным контентом (фильмами, музыкой, играми и т.д.).

Это в некоторых случаях применимо и к персональным компьютерам. Нередко пользователи сталкиваются с ситуацией, когда на системном диске (обычно на диске «C»), куда по умолчанию устанавливаются приложения и скачиваются все файлы из интернета, очень быстро заканчивается свободное место. Помогает решить проблему только качественная очистка диска и перемещение файлов на другие логические диски.

В Windows 10 не малый объем имеют и загружаемые пользователем автономные карты из встроенного приложения Maps. Кстати, это достойный ответ корпорации Майкрософт на их Google Maps. Они могут быть использованы для быстрого поиска нужного ориентира (населенного пункта, местности, дорог, зданий и др.).

Приложение, с настройками по умолчанию, предсказуемо резервирует под свое автономное место хранения все тот же системный логический раздел. Это удобно, так как офлайновые карты становятся доступны для использования без подключения к Интернету.

Читать далее...

Это интересно
0

16.09.2017
Пожаловаться Просмотров: 594  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены