Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
17418 участников
Администратор Надежда(CompGramotnost)


Модератор Юрий Компас

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240420103327

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Firefox тормозит — смотрите страницу производительности

Сегодня узнаем, как определить веб-сайты или плагины, через которые Mozilla Firefox тормозит. Мы знаем, что этот браузер не уступает другим интернет-обозревателям свое второе место в рейтинге популярности уже продолжительный период времени. Поэтому в стабильности его работы заинтересованы все пользователи.

Открывая несколько веб-сайтов и их отдельных страниц во вкладках, вы можете столкнуться с ситуацией, когда Firefox замедляет свою работу. Это становится заметно даже при хорошей скорости интернет-соединения.

Браузер по умолчанию, благодаря постоянной поддержке команды специалистов, отлично справляется с большим количеством открытых вкладок. Но, вероятность того, что какой-либо сайт или плагин может существенно замедлить его работу, существует. Достаточно посмотреть на обилие мультимедиа или flash-контента, рекламы, скриптов и т.п. на современных ресурсах.

Виновника внезапного торможения можно легко определить, когда вы только что открыли какой-либо сайт и браузер начинает вести себя неправильно. А иногда это может быть и нелегко, например, когда контент подгружается со временем.

Не многие знают, что разработчики еще два года назад добавили в свое приложение отдельную страницу производительности. Несколько доработок и улучшений сделали её более информативной и полезной для пользователя.

Читать далее...

Это интересно
0

28.09.2017
Пожаловаться Просмотров: 644  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены