Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
17418 участников
Администратор Надежда(CompGramotnost)


Модератор Юрий Компас

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как узнать состояние компьютера, его деталей, и всех программ?

Каждый пользователь компьютера желает знать, как можно больше о своём ПК. О температуре его процессора (если она будет слишком высокой, компьютер просто не включится). Также, это значит, что пасту между кулером и процессором нужно менять. То же самое можно сказать и про жесткий диск. Температура жесткого диска никогда не должна превышать 54-0 С (Хотя во время игр она может приближаться к 90-0 С, что очень плохо. Срочно меняйте кулер на более сильный). Иначе, с диском начнутся проблемы, и компьютер также не включится.

Кроме этого, нужно следить за оперативными платами. Если они будут барахлить, система не запустится (У меня так много раз было). Вообще, при проблемах с оперативными платами или жестким диском часто возникает «Синий Экран Смерти». Я думаю, вы знаете, что это…

Кроме прочего, пользователи должны знать, в каком состоянии находится их система. Небольшая ошибка в ней, и могут быть проблемы (Может появиться «Черный Экран Смерти). Также, следить нужно и за всеми программами, установленными на компьютере. Необходимо анализировать детали компьютера на 100% выносливость. Проводить специальные тесты. Среди них главным является - «Тест стабильности». Это – очень важный тест, который может многое рассказать про весь ваш компьютер. Подробнее…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+2

29.10.2017
Пожаловаться Просмотров: 938  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены