Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
17418 участников
Администратор Надежда(CompGramotnost)


Модератор Юрий Компас

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как зайти в безопасный режим Windows 10. Несколько вариантов

Многих обладателей операционной системы Windows 10 интересует вопрос: а как же войти в безопасный режим, в данной операционной системе. Ответ на этот вопрос вы найдете на страницах блога.

Те, кто перешел на Windows 10 сталкиваются с проблемой, у них не получается войти в безопасный режим. Да и, собственно, не получается увидеть старые добрые методы загрузки. И не важно с какой скоростью жмешь на клавишу «F8». Все дело в том, что старый способ открытия меню загрузок уже не работает. А как же пользователям войти в «Безопасный режим»?

Это можно сделать разными способами. Мы сейчас их рассмотрим. Но, для начала, давайте разобьем способы на два варианта. Первый вариант – это когда ваша операционная система работает, а второй вариант – это когда Windows не загружается вообще. Теперь рассмотрим варианты с работающей операционной системой. 

Как загрузить Windows 10 в безопасном режиме?

Способ первый. Безопасный режим через выключение. 

  • При работающей операционной системе нажмите кнопку «Пуск», «Выключение» и выберите «Перезагрузка». Но перед тем, как вы нажмете «Перезагрузка», нажмите и держите на клавиатуре кнопку «Shift». То есть, на момент нажатия «Перезагрузка» кнопка «Shift» должна быть нажата.
  • После этого продолжайте держать «Shift». Появится экран, как при обычной перезагрузке, но вы не отпускайте кнопку «Shift». После этого появится меню, в котором нужно выбрать «Поиск и устранение неисправностей». Дальше появятся другие варианты, выберите «Дополнительные параметры», а после - «Параметры загрузки».
  • После всего этого откроется список параметров загрузки, в котором и будет «Безопасный режим» и другие варианты загрузки. Вам останется лишь нажать «Перезагрузка».
  • Компьютер перезагрузится и предложит вам все вышеперечисленные режимы. Всего режимов 9. Для выбора определенного режима нужно нажать клавиши от «F1» до «F9». Нажмите на клавишу, которая соответствует вашему выбору. И все, компьютер загрузится в нужном режиме. Переходим к другому варианту. Подробнее на странице блога...

Это интересно
0

06.11.2017
Пожаловаться Просмотров: 753  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены