Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
17418 участников
Администратор Надежда(CompGramotnost)


Модератор Юрий Компас

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как смотреть онлайн ТВ бесплатно

С учетом того, что скорость доступа в Интернет сегодня позволяет легко смотреть видео в высоком качестве, просмотр телевидения по сети также не представляет особенных проблем. В этом обзоре эфирного онлайн ТВ — о различных способах просмотра телеканалов в Интернете как на официальных сайтах, так и на сторонних сервисах.

Эта статья — о том, как смотреть онлайн ТВ на бесплатных сайтах с помощью одного лишь браузера, однако существуют и другие возможности просмотра с помощью программ для компьютера или приложений для Android или iPhone.

Онлайн ТВ на Яндекс

Не все знают, но на Яндексе также можно смотреть телевидение онлайн в хорошем качестве (в среднем — 720p). Преимущество перед другими неофициальными сайтами — относительно небольшое количество рекламы (перед просмотром ТВ придется просмотреть пару роликов). Для того, чтобы посмотреть онлайн ТВ на Яндексе, зайдите на https://tv.yandex.ru/ и нажмите кнопку «Эфир» вверху страницы, откроется проигрыватель онлайн ТВ, как на скриншоте ниже (при проигрывании первоначальных рекламных роликов функции изменения качества и открытия на весь экран недоступны, по их окончании — появляются при наведении указателя мыши на окно плеера).

Нельзя сказать, что набор каналов обширен, но все основные федеральные телеканалы представлены и, если вам не требуются какие-то особенные каналы, то, вполне возможно, вариант просмотра на Яндексе будет оптимальным. Одно из преимуществ плеера — он реализован с помощью HTML5 (без флэш), т.е. запустить его, теоретически, можно в любом браузере — на Playstation, Xbox, SmartTV (если, например, у вас нет антенного кабеля, но есть Интернет и телевизор с большим экраном).

Читать дальше

Это интересно
+2

12.11.2017
Пожаловаться Просмотров: 1779  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены