Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
17418 участников
Администратор Надежда(CompGramotnost)


Модератор Юрий Компас

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как проверить файл на вирусы перед загрузкой

Мы периодически скачиваем различные файлы с Интернета себе на компьютер, начиная с драйверов и заканчивая, например, музыкальными треками. Чтобы не получить вместе с ними в нагрузку вирус или какое-либо вредоносное ПО, нам необходимо, в первую очередь, проверить файл на вирусы перед началом процесса загрузки.

Если у вас возникают подозрения, что файл может содержать вредоносные элементы, вам не обязательно сначала его загружать на ПК, а потом полагаться на установленное на компьютере антивирусное программное обеспечение. Вы легко сможете просканировать его более чем шестьюдесятью антивирусными ядрами, при помощи одного эффективного онлайн-инструмента.

Этот способ не заменит вам основные методы и правила онлайн безопасности, которые призваны защитить ваши конфиденциальные данные от фишинговых атак или других угроз, но как минимум, выполнит более полную проверку объекта, который вызывает у вас беспокойство в плане безопасности.

Работа с этим инструментом не вызывает сложностей даже у пользователей с начальным уровнем владения компьютером, а со средним и выше уровнем, тем более. Необходимо уметь копировать, вставлять ссылку, пользоваться веб-браузером и не более того.

Давайте ознакомимся с этим методом подробнее в нижеследующей инструкции. Надеемся на то, что после её прочтения, вы возьмете за правило всегда проверять скачиваемый контент, перед загрузкой на жесткий диск компьютера.

Читать далее...

Это интересно
0

19.11.2017
Пожаловаться Просмотров: 942  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены