Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
17418 участников
Администратор Надежда(CompGramotnost)


Модератор Юрий Компас

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как провести дизайн интерьера в квартире с помощью бесплатной 3D программы?

По правилам, положено проводить ремонт в квартире раз в 5 лет. Правда, значительная часть людей не соблюдает это правило и у них годами, иногда даже десятилетиями остаётся старый дизайн квартиры. Это плохо не только тем, что без ремонта квартиры её облицовочная часть начинает разрушаться (иногда даже не только облицовочная), но это плохо влияет на психику.

Действительно, ученые психологи установили, что человеку просто необходима смена обстановки. Обыденность приедается. Самый простой способ для этого, провести ремонт в квартире. Я не имею в виду капитальный, я говорю об обычном: поменять обои, плинтуса, если нужно - линолеум. Покрасить ту часть квартиры, которая подлежит покраске. Облагородить потолок – побелка, покраска, подвесной потолок и прочее.

И главное, при этом желательно подобрать другие цвета под все эти вещи, причем гармонирующие друг с другом. Убрать старую (ненужную) мебель и со вкусом подобрать новую (можно просто гармонично переставить старую). Но как всё это сделать? Да ещё гармонично и со вкусом? Вызвать дизайнера? Он вам обойдется в копеечку. Есть другой выход, в этом вам поможет специальная программа. Подробнее

Это интересно
+1

22.11.2017
Пожаловаться Просмотров: 486  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены