Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
17418 участников
Администратор Надежда(CompGramotnost)


Модератор Юрий Компас

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Сайты-двойники: как не попасться на удочку мошенников?

И так вы твердо решили начать зарабатывать в интернете. Набираете в поиске «работы в интернет» и видите тысячи предложений заработать много, очень быстро, не выходя из дома и практически ничего не делая. Тут глаза разбегаются, вы не знаете с чего начать. А начинать нужно вот с чего.

Наверняка, вы уже работали, где нибудь. На производстве, на частном предприятии, на шабашке. И должны знать, что просто так никто деньги не платит, деньги нужно заработать. Так почему вы решили, что в интернете все иначе. Почему вы думаете, что кто-то будет платить огромные деньги за неквалифицированную работу, да еще без всяких договоров и фиксированного рабочего дня.

Странно, не правда ли. Только здесь нет ничего странного. Это тонкий психологический ход. А проще говоря, мошенники пользуются неистребимой тягой наших людей к «халяве», желанию получить много денег ничего не делая. Хочу сразу остудить горячие головы — в интернете «халявы» не бывает. А если вам предлагают заработать много и просто, то бегите от таких предложений как можно дальше иначе у вас есть все шансы попасть в лапы мошенников в интернет.

Это не значит, что в интернете нет работы вообще. Работы много, предложений не меньше. Работа на дому пользуется огромной популярностью по многим причинам, перечислять их в этой статье мы не будем. Как заработать в интернет мы уже обсуждали. И все-таки, как распознать мошенников в интернет. Да очень просто:

- Предложения огромного заработка практически задаром.

- Отсуцтвие четких правил на сайте работодателя (общие фразы без конкретики).

- На сайтах отзывов либо нет отзывов вообще (так как регулярно меняются адреса сайтов) либо только отрицательные отзывы о работодателе.

Вот основные признаки мошенничества. Вы спросите, а зачем это делать. Ну, предлагать работу в интернете и не платить. Тут тоже все просто. Обычно мошенники делают работу, за которую сами получили гонорар вашими руками. Ну, например, вам обещают 25 рублей за обыкновенный просмотр чужого сайта (наверняка встречали такие предложения). Вы рады, 25 рублей в разы больше чем платят на кликовых сайтах (там обычно до 1 рубля за просмотр), вы начинаете сразу просмотры и уже считаете, сколько заработаете за час. И таких как вы тысячи. А результат будет такой. Вам не заплатят ни рубля, а мошенники получают деньги за рекламу чужого сайта или раскрутку своего. Реклама делается вашими руками, а деньги получает кто-то другой.

Вы спросите, почему вам не заплатят? А потому что, прежде чем начинать работу нужно почитать правила в которых написано, что минимальная сумма для выплаты вам от 100 000 и т.д А пока вы наберете такую сумму этот сайт исчезнет или ваш аккаунт будет заблокирован. Это только один пример. Таких мошеннических схем миллионы. И чтобы не попасть на удочку мошенников нужно соблюдать несколько простых правил перед выбором работы в интернете:

1. Внимательно читать условия и правила предлагаемой работы.

2. Поискать отзывы о работодателе в интернете.

3. Не верить рекламе о супер заработке (такого не бывает никогда) за минимум работы.

Вот, пожалуй, и все что всегда нужно помнить при выборе работы в интернет. Работайте только с теми, у кого отличная репутация и есть отзывы в сети. Не стройте иллюзий, что повезет только вам сегодня, сейчас и вы заработаете много и быстро. Чтобы зарабатывать много, нужно много работать. А заработок, хороший заработок в интернете возможен. Тысячи людей неплохо зарабатывают на дому и это факт, не требующий доказательств.

Источник публикации

Это интересно
+2

01.12.2017
Пожаловаться Просмотров: 1028  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены