Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
17418 участников
Администратор Надежда(CompGramotnost)


Модератор Юрий Компас

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Заработок для новичков на статьях в интернете

kak-sdelat'-rerajt-teksta-zarabotok-na-stat'jah-v-interneteПриветствую, много кто из пользователей новичков не раз задумывался, как же заработать, пусть небольшие, но первые и вполне реальные деньги в глобальной сети Используя различные многочисленные сервисы для заработка, где делаются задания такого рода, как серфинг, почтовики, просмотр рекламы, клики и т д заработали копейки и зря растратили свое драгоценное время В итоге – разочарование.

 

Конечно, денежки сами к вам не потекут мощным потоком и не завалят вас с ног до головы. Чтобы что-то заработать (что в онлайн, что в оффлайн) надо работать, работать и еще раз работать, как бы банально это не звучало. Но, тем не менее, способы заработка в сети существуют и вполне реальны даже для новичка.

 

Один из таких способов, заработок на статьях в интернете. Что бы зарабатывать много, здесь нужны особые навыки и знания копирайтинга. Но, новичку, на первое время вполне достаточно будет потренироваться написанием и продажей рерайтинга. В этом случае уже можно будет понять, подойдет вам данный вид деятельности или нет. Как сделать рерайт текста и заработать на статьях в интернете читайте далее…

Это интересно
+1

07.12.2017
Пожаловаться Просмотров: 1069  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены