Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
17418 участников
Администратор Надежда(CompGramotnost)


Модератор Юрий Компас

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как эффективно освободить место на жестком диске

Хотите освободить место на жестком диске, но не знаете, куда переносить нужные файлы? Данная заметка для Вас. Вы узнаете, куда можно бесплатно перенести свои файлы.

Все мы пользуемся облачными хранилищами. А все ли? Как оказалось, не все! К сожалению не все пользователи знают, что такое облачное хранилище. В данной заметке я в общих чертах расскажу об облачных хранилищах.

При использовании компьютера у нас появляются и хранятся всевозможные файлы: документы, музыка, фотографии, видео и т. п. Все эти данные мы храним на жестком диске. Жесткий диск - это оборудование для хранения данных на вашем компьютере. Жесткие диски бывают разного объема.

На данный момент объемы жестких дисков бывают достаточно большие. Но, тем не менее, и информации у нас скапливается достаточно много. Поэтому, со временем наши жесткие диски забиваются настолько, что операционная система не может работать в нормальном режиме. 

Напрашивается вопрос: а где же хранить важные данные? Вот именно для этих (и не только) целей существуют облачные хранилища. Возможно, вас сбивает с толку название «Облако». Сейчас я опишу, что это такое. Подробнее читайте на блоге...


Это интересно
+2

11.12.2017
Пожаловаться Просмотров: 1007  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены