Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
17418 участников
Администратор Надежда(CompGramotnost)


Модератор Юрий Компас

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Хотите собрать игровой компьютер?

Если Вы хотите собрать игровой компьютер, данная статья даст вам несколько полезных, практических советов по выбору оборудования для игрового компьютера. В данной статье описаны общие требования к компонентам игрового компьютера.

Трудно представить жизнь в современном обществе без персонального компьютера. Вычислительная техника играет важную роль в жизни каждого человека. Как бы кто не противился этому, обойтись без современных технологий попросту невозможно. С помощью компьютера, люди работают, оплачивают коммунальные услуги, общаются, а также используют вычислительную технику как мультимедийное устройство.

Постепенно, компьютер начал вытеснять телевизор, музыкальный центр, печатную машинку, телефон, игровую консоль и множество других устройств. Мультимедийные возможности компьютера и простота сборки, позволяют пользователям экспериментировать, устанавливая качественные звуковые карты для получения HI-Fi звука, мощные процессоры для обработки видео высокой четкости и производительные видеокарты для работы с 3D моделями.

Безусловно, своей популярностью компьютеры обязаны мультимедийным возможностям. Ведь именно развлекательный контент является движущей силой для создания более производительных комплектующих. Многие справедливо заметят, что для игр можно приобрести консоли, и это выйдет дешевле игрового компьютера, но, во-первых, консоли предназначены исключительно для видеоигр, в то время как компьютер может использоваться для множества других целей. Во-вторых, на персональный компьютер выпускается больше игр, чем на любую из консолей. И, в-третьих, компьютер можно регулярно обновлять, в то время как с выходом новой версии консоли, от старой придется попросту избавится. Подробнее читайте на блоге...

Это интересно
0

25.12.2017
Пожаловаться Просмотров: 421  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены