Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
17418 участников
Администратор Надежда(CompGramotnost)


Модератор Юрий Компас

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240419021159

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Bridgging: мобильный гид с дополненной реальностью

Согласитесь, приятно чувствовать себя как дома даже в незнакомом городе. Когда прекрасно знаешь, где находится нужный магазин, куда сходить погулять и где срезать путь. Чтобы легко ориентироваться в любой стране мира, достаточно установить бесплатное приложение Bridgging, умеющее «узнавать» различные места с помощью камеры мобильного гаджета. Это хорошее решение для любых поездок, от командировок до туристических вояжей. Здесь есть даже подборка экскурсий с аудиогидами, включая маршруты, создаваемые другими пользователями.

Приложение Bridgging можно охарактеризовать как универсальный путеводитель. В нем нет перекосов в каком-то определённом направлении. Основное преимущество программы в том, что она подходит как для ежедневного использования, так и для выезда на отдых. Многочисленные заведения и достопримечательности, отмеченные на карте, содержат описания, отзывы и оценки пользователей. Поэтому построить туристический маршрут по интересным местам так же удобно, как найти ближайший гастроном.

А еще — это приложение с дополненной реальностью. Вместо двухмерной карты можно смотреть на мир через камеру смартфона, а умная программа дополнит картинку на экране соответствующими подписями.

Читать дальше

Это интересно
0

20.01.2018
Пожаловаться Просмотров: 403  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены