Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
17418 участников
Администратор Надежда(CompGramotnost)


Модератор Юрий Компас

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

DNS-сервер не отвечает и что с этим делать

Сообщение — DNS сервер не отвечает, пользователь получает в случае возникновения проблем с подключением к Интернету. Эти сведения являются итоговым результатом работы модуля устранения неполадок операционной системы.


Вызывается средство устранения неполадок кликом правой кнопкой мыши на значке интернет-соединения в Панели задач и выбора соответствующего пункта меню. Это самый быстрый способ. Второй вариант запуска возможен через раздел «Обновления и безопасность» Параметров системы.


Автоматически исправить ошибку в работе DNS-сервера (проверялось лично и не один раз) модуль своими средствами зачастую не может. Как вариант, приходится вручную осуществлять перезапуск маршрутизатора, что является самым распространенным действием пользователя в такой ситуации.


Если же перезагрузка маршрутизатора не даёт желаемого результата, возможно вам придется воспользоваться одним из следующих решений. Они являются самыми действенными и несложными.


Давайте кратко рассмотрим каждое из них. Надеемся, что следуя этим решениям, вы сможете быстро исправить проблему с подключением к Интернету.


Читать далее...

Это интересно
0

12.02.2018
Пожаловаться Просмотров: 514  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены