Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
17418 участников
Администратор Надежда(CompGramotnost)


Модератор Юрий Компас

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Зачем вам вирус на компьютере?

Вы хотите скачать файл из интернета, но не знаете, как его проверить на вирусы. Я расскажу вам об одном сервисе, который поможет не только проверить уже скачанный файл, но и проверить сам сайт на вредоносность. Тем самым вы можете предотвратить попадание вируса к себе на компьютер.

Мы все скачиваем файлы из интернета. И этим очень часто пользуются мошенники, подсовывая нам зараженные вирусом файлы. Как же быть? Проверять то, что мы скачиваем и от куда.  

Существуют разные варианты и сервисы для проверки. Сегодня я расскажу вам об одном сервисе, который уже хорошо зарекомендовал себя. Данный сервис называется «VirusTotal».

VirusTotal — это бесплатный онлайн-сканер. Он поможет вам проверить файл или ссылку на вирусы. Если подозрительный файл уже у вас на компьютере, вам нужно его проверить на данном сервисе. Если же вы еще только думаете, скачивать его или нет, вам поможет проверка ссылки. Вы сможете проверить ссылку на сайт, с которого хотите скачивать файл. Подробнее + видео смотрите на блоге...

Это интересно
+1

13.02.2018
Пожаловаться Просмотров: 874  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены