Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
17418 участников
Администратор Надежда(CompGramotnost)


Модератор Юрий Компас

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Менеджер паролей от Google - доступ из любого места

Менеджер паролей «Google Password Manager» помогает пользователю безопасно получать доступ к своим паролям из любого места и на любом поддерживаемом устройстве. Для того, чтобы надежно защитить учетную запись онлайн, очень важно иметь устойчивый к подбору и взлому набор символов. Что ещё важнее, иметь разные учетные данные для разных онлайн-сервисов.


В большинстве случаев проблема возникает тогда, когда необходимо запомнить эти данные. Все сильные, многосимвольные пароли сложно, даже можно сказать, невозможно запомнить.


В таких случаях мы используем менеджеры паролей. Но проблема с большинством из них заключается в том, что их базы данных хранятся локально на компьютерах и из другого места получить к ним доступ невозможно. Именно тогда Google Password Manager становится «палочкой-выручалочкой».


Используя для онлайн-регистраций на веб-сайтах браузер Chrome, вы можете сохранить все необходимые данные для входа в password-диспетчере от Гугл. Браузер будет хранить все ваши учётные данные и предоставит к ним доступ из любого места и устройства сразу после входа в свою учетную запись Google. Правда 1 мастер-пароль вы, всё-таки, должны будете сделать надежным и запомнить его, для осуществления входа в учётку.


Если браузер запрашивает у вас разрешение на сохранение данных о регистрации для какого-либо веб-сайта и получает ваше подтверждение, функция Smart Lock сохраняет их в password-диспетчере и автоматически синхронизирует с вашей учетной записью Гугл. Это позволяет получить доступ к ним из любого места, где есть подключение к интернету.


Читать далее...

Это интересно
+1

19.02.2018
Пожаловаться Просмотров: 476  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены