Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
17418 участников
Администратор Надежда(CompGramotnost)


Модератор Юрий Компас

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Тотальная чистка компьютера от вирусов и вредоносных программ

У Вас проблемы с компьютером, вы подозреваете, что на компьютере вирус или вредоносная программа? У вас самостоятельно открывается реклама? Какая-то программа потребляет ресурсы компьютера, и из-за нее компьютер тормозит? Если вы столкнулись с похожими проблемами, тогда на страницах блога вы найдете ответ на вопрос: "как удалить вредоносные программы". Вы узнаете несколько программ, которые помогают пользователям бороться со всем вредоносным.

Здравствуйте. Вчера добавил еще одно видео на канал. На видео я рассказал о том, как очистить компьютер от вредоносных программ. Но, когда дело касается вредоносного, одной программы может быть не достаточно, поэтому на этой странице я выложу целую базу программ, которые выручат вас в трудной ситуации. Вы сможете посмотреть видео о том, как бороться с вредоносным по. 

Под видео будут ссылки на официальные сайты программ, которые вам помогут. Я подобрал программы, которые уже помогли тысячам пользователей. Также еще одним плюсом является то, что данные программы беслатные, ну или условно-бесплатные, которыми вы также сможете воспользоваться. Переходите на сайт, там все увидите...

 

Это интересно
+1

04.03.2018
Пожаловаться Просмотров: 770  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены